Заказ принят! Мы Вам перезвоним
Доступные опции
Обратитесь к нашему менеджеру за консультацией.
Международный (INT) | 35 | 35,5 | 36 | 36,5 | 37 | 37,5 | 38 | 38,5 | 39 | 39,5 | 40 | 40,5 | 41 | 42 |
The Seller | 35 | 35,5 | 36 | 36,5 | 37 | 37,5 | 38 | 38,5 | 39 | 39,5 | 40 | 40,5 | 41 | 41,5 |
Описание
Стильная модель для офиса или деловой встречи. Уплотненный носок. Удобная внутренняя часть. Пара обуви удобна в носке. Хорошо продуманная колодка не дает ноге устать, сохраняет правильную осанку и предотвращает сколиоз. Похожие модели, которые могут быть интересны - туфли черного цвета на высоком каблуке и туфли-лодочки из лакированной кожи.
Преимущества женских туфель черного цвета из натуральной кожи The Seller. Стильный дизайн; классическая модель туфель на выход; регулируемый ремешок на щиколотке; устойчивый каблук.
Если вам понравилась модель, приобрести женские туфли-лодочки черного цвета из натуральной кожи The Seller можно на сайте нашего магазина. Доставка работает по Киеву и по областям Украины. Удачных покупок!
характеристики
- Модель: женские туфли с открытой пяткой и закрытым носком;
- Фасон: туфли-лодочки на высокой шпильке;
- Цвет: черный, бежевый;
- Принт: нет;
- Материал: текстиль 100%, кожа 100%;
- Сезонность: весна-лето;
- Бренд: The Seller (Зэ Селлер);
- Страна бренда: Италия.
Отзывы
0 отзывов | Написать отзыв