Ботильоны The Seller
Демисезонные ботильоны на высоком каблуке. Стильная модель, которая подходит для создания как повседневного образа, так и для вечернего мероприятия. Если вы предпочитаете каблуки и женственный стиль, выбирайте демисезонную пару на высоком каблуке. Хорошо дополнит элегантный образ на базе женского пальто в клетку или легкой черной шубки для вечернего выхода.
Стильные кожаные ботильоны черного цвета. Изящная модель для женственного образа. Острый носок. Высокий устойчивый каблук, обтянутый кожей. Длина выше щиколотки. Без застежки. Плотная резиновая подошва надежно защищает от холода и влаги. Комбинированный верх. Гладкая натуральная кожа, матовая. Мягкая и эластичная. Не растягивается, не трескается. Хорошо сохраняет внешний вид. Без застежки, но не теряет со временем внешний вид. Преимущества ботильон из натуральной кожи черного цвета The Seller: трендовый дизайн; высокое качество выделки кожи; базовая модель в осенне-весеннем гардеробе; подходит для делового стиля и вечернего мероприятия.
Если вас заинтересовала модель, купить ботильоны женские из натуральной кожи черного цвета The Seller можно на сайте нашего магазина. Желаем вам удачных покупок!
- Модель: женская демисезонная обувь;
- Фасон: ботильоны на высоком каблуке;
- Цвет: черный с синим оттенком;
- Принт: нет;
- Материал: верх – кожа 100%; подкладка – кожа 100%; подошва – кожа/резина;
- Каблук: 12 см;
- Сезонность: осень-весна;
- Бренд: The Seller (Селлер);
- Страна бренда: Италия.
— Самовывоз — бесплатно.
— Новая почта — 1-3 дня. По тарифам перевозчика.
— Международная доставка Новой почтой при условии 100% предоплаты — по тарифам перевозчика.
Оплата:
— Банковской картой
— Наличными
— Наложенным платежом
— Предоплата на текущий банковский счет
Для получения дополнительной информации обращайтесь по номеру +38 (067) 510-28-88
